А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанский "Зенит" узнал соперников по группе на клубном чемпионате мира

Подопечные Алекно сыграют в столице Катара, где традиционно проходит турнир, уже в третий раз в своей истории.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). В Дохе состоялась жеребьевка клубного чемпионата мира по волейболу, который пройдет в столице Катара с 13 по 19 октября.

Напомним, что клубный чемпионат мира был возрожден в 2009 году после 17-летнего перерыва. В новейшей истории турнира тон задает итальянский клуб «Трентино», который выиграл все три розыгрыша трофея.

Казанский «Зенит» сыграет в столице Катара, где традиционно проходит турнир, уже в третий раз в своей истории. Дважды, в 2009 и 2011 годах, казанский клуб возвращался домой с бронзовыми медалями.

В этом сезоне команда Владимира Алекно поедет на мировой форум в качестве сильнейшего клуба Европы. Жребий отправил многократного чемпиона России в группу «В». «Зенит» сыграет в одном квартете с польским клубом «Скра», который был им обыгран в финале Лиги чемпионов со счетом 3:2.

Кроме того, на групповом этапе казанская команда встретится с египетским «Замалеком» и местным клубом «Аль-Араби». С чемпионом Африки зенитовцы играли в 2009 году и взяли верх со счетом 3:0. Что касается польской команды, то ей казанцы в том же году уступили в полуфинале (0:3).

В группе «А» за две путевки в полуфинал поспорят «Трентино», мексиканский клуб «Тигрес», обладатель wild card «Аль-Райан», представляющий одноименный город - второй по величине в Катаре, а также чемпион Южной Америки, который определится 9 сентября в Чили, сообщает пресс-служба казанцев.

Группа «А»:
«Трентино» (Тренто, Италия) - обладатель wild card;
«Тигрес» (Монтеррей, Мексика) - чемпион Северной и Центральной Америки;
«Аль-Райан» (Катар) - обладатель wild card;
чемпион Южной Америки.

Группа «В»:
«Зенит-Казань» (Россия) - победитель Лиги чемпионов;
«Скра» (Белхатов, Польша) - финалист Лиги чемпионов;
«Замалек» (Каир, Египет) - клубный чемпион Африки;
«Аль-Араби» (Доха, Катар) - клубный чемпион Азии.