А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эфиопского премьера поместят в мавзолей

Власти Эфиопии собираются построить мавзолей для покойного премьер-министр Мелеса Зенауи, заявил в понедельник новый глава правительства страны Хайлемариам Дезален.

По его словам, в мавзолее будут также организованы библиотека и выставка достижений Зенауи.

Как сообщалось, траурная церемония похорон премьер-министра Эфиопии М.Зенауи, скончавшегося 20 августа, прошла в минувшее воскресенье в столице страны Аддис-Абебе.

Проститься с премьер-министром пришли более тысячи человек, в том числе и ряд лидеров африканских стран, а также высокопоставленных гостей и дипломатов из Европы и США.

Зенауи стал президентом Эфиопии в 1991 году, с 1995 возглавил правительство и, как считают специалисты, провел ряд успешных экономических и политических реформ. В частности, покойный премьер стал одним из создателей конституции 1994 года, преобразовавшей Эфиопию в федеративную парламентскую республику.

Зенауи вел также активную региональную политику, отправлял войска для помощи сомалийскому правительству в борьбе против исламистских группировок, и стал одним из самых влиятельных африканских лидеров.

Примечательно, что Зенауи стал первым руководителем государства за 80-летнюю историю независимой Эфиопии, по которому была проведена торжественная церемония похорон, сообщает «Интерфакс».