А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани обсуждают звезды и черные дыры

Международная конференция по астрофизике продлится до 7 сентября.

(KZN.RU, 3 сентября). С 3 по 7 сентября в Казани проходит международная конференция «Рентгеновское небо: от звезд и черных дыр до космологии».

Участниками конференции являются выдающиеся астрофизики России, США, Германии и других стран. Основным содержанием конференции будет обсуждение научных и технических проблем, связанных с запланированным в 2014 году запуском на околоземную орбиту космической обсерватории «Спектр-Рентген-Гамма».

Этот спутник предназначен для изучения различных уникальных объектов Вселенной: черных дыр разных масс, активных галактик, далеких скоплений галактик, и решения вопросов о происхождении и эволюции Вселенной.

Инициаторы международной конференции «Рентгеновское небо: от звезд и черных дыр до космологии» выбрали местом ее проведения именно Казань, так как казанские астрофизики уже активно участвовали в предыдущих космических экспериментах, таких как Integral, Plank, и добились интересных результатов, сообщает пресс-служба КФУ.

Конференция проходит в здании Академии наук Республики Татарстан.