А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семьям, у которых больше пяти коров, подарят доильные аппараты

Так в Глубоком решили вдохновить сельчан на сдачу молока государству

В Глубокском районе двум семьям подарили доильные аппараты. Получили подарки те, кто держит на своем подворье по пять и более коров. У Галины Шитик и Ольги Лабецкой их по шесть.

- Доильный аппарат, который получили сельчане, специально разработан для использования в личном подсобном хозяйстве, - рассказал главный государственный инспектор по закупкам и качеству сельхозпродукции управления сельского хозяйства и продовольствия Глубокского райисполкома Владимир Хмелевский. - Он удобный, на колесиках закатываешь его в хлев, подключаешь, и отдыхай!

Скоро доильные аппараты подарят еще двум семьям, а в перспективе планируется раздать такое оборудование всем «многокоровным». Единственное условие, кроме «многокоровности», по словам Владимира Хмелевского, - хозяева должны продавать молоко государству. Таким образом в районе решили вдохновить сельчан сдавать его побольше.