А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондрашов проверит качество ремонта катера "Герой"

На реконструкцию монумента было потрачено 130 тысяч рублей

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проверит качество ремонта катера «Герой». Об этом сообщает управление по работе по СМИ администрации города.

Ранее, в ходе одного из объездов по благоустройству, глава администрации города дал поручение главе Нижегородского района Игорю Согину привести в порядок главный памятник морякам в городе.

На работы по обновлению монумента было направлено 130 тысяч рублей внебюджетных средств. В настоящее время катер «Герой» приведен в надлежащий вид и покрашен специальной светоотражающей краской.

«Это одно из тех мест, куда постоянно приезжают туристы и свадебные кортежи. Люди делают фотографии на память на фоне этого памятника, а его вид оставлял желать лучшего. Ситуацию необходимо было исправить в преддверии Дня города. Результат работ я оценю лично в ходе одного из ближайших объездов», - подчеркнул Олег Кондрашов.