А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шахта им. Стаханова возобновила работу

Последствия взрыва метана на шахте им. Стаханова государственного предприятия «Красноармейскуголь» ликвидированы. Предприятие приступило к работе в обычном режиме.

В сообщении отмечается, что на шахте завершены все работы по ликвидации последствий взрыва метановоздушной смеси, прогремевшего в отработанной коренной лаве 30 августа.

«Созданный на предприятии штаб по ликвидации последствий аварии уже свернули, сейчас шахта работает в обычном режиме», - сообщил заместитель председателя первичной профсоюзной организации шахты им. Стаханова Геннадий Фомин. За эти дни горноспасатели возвели новые перемычки, полностью изолировав отработанную аварийную выработку, между перемычками закачали гипс. Сейчас бойцы ВГСЧ продолжают контролировать газовую обстановку в заперемыченном пространстве, отклонений от нормы нет.

В сообщении уточняется, что, к счастью, ухудшения состояния шести пострадавших при взрыве горняков не последовало, они чувствуют себя нормально, насколько это возможно в их положении. Шахтеры продолжают проходить лечение в Центральной городской больнице г. Димитрово.

Официальные выводы причин взрыва специальной комиссией еще не названы. Проведены все необходимые исследования, идет анализ результатов. Очередное заседание комиссии состоится сегодня во второй половине дня.