А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Воронежской области украл центнер чеснока

Житель Воронежской области украл у женщины 100 килограммов чеснока, чтобы купить алкоголь.

Инцидент произошел на днях. Сотрудники отдела МВД России по Верхнехавскому району получили сообщение о том, что со двора жительницы села Большая Приваловка пропал чеснок. Вор забрал 100 килограммов продукта.

Стражи порядка отыскали злоумышленника. Им оказался ранее судимый местный житель. Мужчина нигде не работает и злоупотребляет алкоголем - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Пока хозяев не было дома, злоумышленник незаконно проник в домовладение и забрал мешки с чесноком. Украденное мужчина продал на автодороге, которая пролегает через Большую Приваловку, и выручил 400 рублей. На эти деньги он купил спиртное.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в отношении похитителя чеснока возбуждено уголовное дело части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».