А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Красноярском поднимут останки самолета времен ВОВ

Поисковые работы на месте катастрофы проводились на протяжении нескольких лет, в течение которых были найдены фрагменты костных останков и мелкие детали кабины самолета.

4 сентября в Емельяновском районе Красноярска добровольцы поднимут останки самолета А-20В «Бостон» времен Великой Отечественной войны.

Как напомнили 3 сентября в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики края, в мае 1942 года, при перегоне истребительного полка американских Airacobra из Красноярска на фронт, в районе платформы Крючково потерпел авиакатастрофу лидирующий самолет-бомбардировщик А-20В «Бостон». В результате происшествия четыре члена экипажа погибли.

«До сих пор в районе дачного массива находится воронка - место удара и обломки самолета, а в архивных данных нет информации о захоронении экипажа, - пояснили в пресс-службе. - Поисковые работы на месте катастрофы проводились на протяжении нескольких лет, в течение которых были найдены фрагменты костных останков и мелкие детали кабины самолета, что дает основание сделать вывод о нахождении в воронке останков экипажа».