А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В новом учебном году в Челябинске зафиксировано рекордное число первоклассников

Всего за парты в южноуральской столице сели 100 тысяч учеников.

Челябинск, 3 сентября - АиФ-Челябинск.

По словам главы администрации Челябинска Сергея Давыдова, в этом году челябинские школы приняли рекордное количество первоклассников - около 13 тысяч. При том, что в 2012-ом был самый немногочисленный выпуск, всего около 2,5 тысяч человек.

Сити-менеджер также поздравил новоявленных школьников с Днем знаний: «1 сентября - это особенный день, который вы будете вспоминать всю жизнь, и воспоминания будут теплыми и приятными. Вы надежда города и страны. Вам предстоит строить будущее Челябинска и России. Желаю вам успехов в учебе!»

Напомним, что в минувшую субботу во всех школах города прошли торжественные линейки, даже в тех, где занятия обычно проводятся пять дней в неделю. Большинство родителей изъявили желание присутствовать на празднике для своих малышей, и законный выходной день пришелся как нельзя кстати.