А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре выберут лучшие ТОСы

В понедельник, 3 сентября в Самаре при поддержке мэрии областного центра начался конкурс ТОСов. Организатором конкурса выступает историко-эко-культурная ассоциация «Поволжье». В ходе мероприятия выберут лучший совет территориального общественного самоуправления (ТОС).

Среди претендентов- самарские ТОСы, зарегистрированные в качестве юридического лица. На первом этапе который продлится до 28 сентября, будет осущестлятся прием заявок. Как пояснили организаторы, победители будут определены экспертным советом конкурса в шести номинациях.

В категории «наше будущее» во главу угла поставлена поддержка деятельности молодежных объединений. В номинации «Жилищная реформа» главное - взаимодействие территориального общественного самоуправления с органами местного самоуправления по вопросам реализации жилищной реформы и создания советов многоквартирных домов. Номинантами «Здоровья» станут популяризаторы здорового образа жизни и активного досуга граждан. В номинации «Чистый двор - чистый город» отметят активистов ТОСов, неравнодушных к благоустройству и озеленению. В «Добрых делах» поощрят тех, кто поддерживает инвалидов, ветеранов и пенсионеров, привлекая их к общественно важной работе. В номинации «Информационная открытость» будут состязаться самые «прозрачные» ТОСы, о деятельности которых жители знают все.

Как напомнил и.о. руководителя гордепартамента общественных и внешних связей Владимир Марин, этот конкурс направлен на развитие и популяризацию деятельности территориальных органов общественного самоуправления. В прошлом году, по его словам, поощрено 18 Советов ТОС. В этом году количество номинаций увеличено, самые достойные получат материальную поддержку. С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте городской администрации.