А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девушки в купальниках устроили велогонки на Крещатике

В воскресение на центральной улице Киева девушки в купальниках приняли участие в велогонке по случаю Международного дня белья. Такая экипировка - обязательное условие для участия в гонке.

Судьи оценивали скорость, за которую девушки преодоливали дистанцию. За збитую фишку - шраф +2 секунды. Приветствовался творческий подход в выборе «костюма» для гонки.

Победу одержала Кристина Конвисарова. Она получила главный приз - велосипед «Электра». Второе и третье место заняли Екатерина Яковенко и Елизавета Томашевская. Их наградили велосипедами «Фелт-Жасмин».