А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские вынуждены были открыть огонь из табельного оружия для задержания водителя-нарушителя

По информации полиции, водитель не реагировал на требования остановиться, а в ходе погони пытался столкнуть своим автомобилем патрульную машину ДПС

Полицейские в Балахнинском районе Нижегородской области вынуждены были открыть огонь из табельного оружия для задержания водителя-нарушителя. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

Около 21:00 2 сентября 2012 года сотрудники наряда ДПС ГИБДД О МВД России по Балахнинскому району Нижегородской области, находясь на дежурстве, заметили автомобиль «ВАЗ-21093», водитель которого двигался в направлении города Заволжье с превышением скоростного режима.

Требования сотрудников ДПС остановить автомобиль водитель проигнорировал. Полицейские на патрульном автомобиле начали погоню за правонарушителем, по громкоговорителю требуя прекратить движение и остановить транспортное средство. Однако ответом им стал удар в борт патрульного авто. Таким образом правонарушитель пытался своим автомобилем «столкнуть» служебную «Волгу» с дороги и скрыться от преследования. Подобные маневры были проделаны водителем-нарушителем неоднократно. Погоня продолжилась уже в населенном пункте - городе Заволжье. На требования сотрудников полиции остановиться он по прежнему не реагировал, двигался по проезжей части, не соблюдая правила дорожного движения, создавал угрозу жизни и здоровью граждан.

Оценив сложившуюся обстановку, сотрудники полиции приняли решение о применении табельного оружия. По «громкой связи» водитель автомашины «ВАЗ-21093» был неоднократно предупрежден о том, что для остановки транспортного средства под его управлением будет применено оружие. Водитель не отреагировал. Выстрелы были произведены по колесам автомобиля. Автомобиль правонарушителя получил повреждения, и водитель был вынужден остановиться, при этом «затормозив» о борт патрульного авто.

В результате применения табельного оружия пострадавших нет.

Стражи порядка задержали правонарушителя, которым оказался 22-летний житель города Заволжье Нижегородской области. Согласно базам данных полиции, молодой человек был лишен права управлять транспортным средством по решению суда от 30 марта текущего года на 18 месяцев. По свидетельствам очевидцев, нарушитель находился в нерезвом состоянии: от него исходил запах алкоголя, и была нарушена координация движений.

Однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался, впрочем, как и от дачи каких-либо объяснений по поводу произошедшего. В отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении.

В настоящее время следственными органами проводится проверка обстоятельств произошедшего.