А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти на полмиллиона рублей оказали помощь елабужским школьникам

Сегодня в городе подвели итоги акции «Помоги собраться в школу!».

(Елабуга, 3 сентября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Сообща к новому учебному году в Елабуге собрали 356 школьников. Среди них, как первоклашки, так и старшеклассники - все они вошли в список участников акции «Помоги собраться в школу!».

Для детей приобретена одежда и канцелярские товары на сумму 480 тыс. руб. Помогли собраться в школу детям из многодетных и малоимущих семей, сиротам и инвалидам.

Портфели и другие школьные принадлежности ребятам вручали на Спасской ярмарке, а также на праздниках двора, которые проходили в течение всего августа. В этом году в акции приняли участие 60 предприятий, а также 30 депутатов.