А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани судили мужчину, убившего сожительницу и закопавшего ее тело на кладбище

За убийство сожительницы мужчину приговорили к 9 годам в колонии.

В Успенском районе суд вынес приговор жителю села Коноково, обвиняемому в убийстве сожительницы.

В суде было установлено, что 14 августа 2011 года Тихонов, находясь на территории своего домовладения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений несколько раз ударил сожительницу руками по телу и голове, причинив перелом челюсти и ребра.

«Далее Тихонов сувенирным ножом, имеющим длину клинка 5,5 сантиметров, нанес удар в область сердца потерпевшей, а затем схватил за шею и принялся душить, в результате женщина скончалась», - рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Скрывая следы убийства, мужчина отвез тело убитой в багажнике своего автомобиля и закопал на кладбище села.

Суд приговорил Тихонова к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы 1 год.

«Кроме того, судом полностью удовлетворено исковое заявление отца убитой девушки о взыскании с Тихонова компенсации морального вреда в размере 500 тысяч рублей, причиненного в результате преступления», - добавили в ведомстве.

Приговор в законную силу не вступил.