А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге расследуют смерть женщины, сгоревшей во время изготовления наркотиков

35-летняя жительница Екатеринбурга погибла в горящей квартире на Крауля, 13, когда готовила наркотики. По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

В квартире в тот момент находился и тридцатичетырехлетний мужчина. Он получил 80-процентные ожоги тела и был госпитализирован в больницу.

Напомним, что пожар произошел 31 августа. Пара варила наркотическое средство - дезоморфин, при варке которого используются легковоспламеняющиеся компоненты.

Следователем выясняются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются жильцы дома, запрошены характеристики на погибшую женщину и пострадавшего мужчину. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.