А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело Михаила Чичельника рассмотрят в Октябрьском городском суде

Уголовное дело в отношении экс-начальника Шигонского РОВД Михаила Чичельника будет рассмотрено в городском суде Октябрьска. Судьей по делу назначен Евгений Бодров. Об этом корреспонденту «Волга Ньюс» сообщил адвокат Чичельника, Валерий Лапицкий.

Напомним, в июле прошлого года Чичельника отстранили от занимаемой должности и заключили под стражу. Произошло это после того, как местные жители обвинили полицейского в целом ряде нарушений. По их словам, он собирал «дань» с предпринимателей, поднимал раскрываемость преступлений за счет «мертвых душ», а неугодных людей выживал или сажал в изолятор.

Проверка, проведенная в связи с выходом статьи депутата Государственной думы Александра Хинштейна, не привела к новым обвинениям Чичельника. «Все, что изложил автор статьи, подтвердилось, но состава уголовно наказуемого деяния в действиях Чичельника мы не усмотрели, - заявил прессе руководитель СУ СКР по Самарской области Виталий Горсткин. - По некоторым фактам проверки еще продолжаются».

В предъявленном экс-полицейскому обвинении остаются три эпизода: грабеж, превышение должностных полномочий и незаконный оборот средств скрытого наблюдения.