А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прошедший купальный сезон в Челябинске оказался лучше предыдущих

В Челябинске за минувший купальный сезон утонуло всего 12 человек, хотя количество дней, когда можно было купаться, оказалось самым большим за последние несколько лет. Об этом рассказал сегодня, 3 сентября, начальник управления гражданской защиты Александр Попатенко.

Всего в этом году в Челябинске утонуло 14 человек, из них один ребенок (в прошлом году на этот же период - 19 человек). Матросами-спасателями спасено 29 человек (из них 15 детей). Оказана помощь 395 отдыхающим, медицинского характера - 356 горожанам. В этом году было очень мало жалоб на работу матросов-спасателей, зато есть множество благодарностей от спасенных горожан.

«Лето было жарким. Хозяева пляжей подсчитали - люди купались в течение 62 дней. В прошлом году хорошая для купания погода стояла всего 12-14 дней, а до этого еще меньше, - отметил Александр Попатенко.

Все утонувшие оказались в воде в местах, не предназначенных для купания. Часто на пляжах оставались в опасности маленькие дети, чьи родители слишком увлекались отдыхом, и забывали о том, что пришли на пляж не одни.

"Родители отдыхают и забывают о детях. Малыши трех-пяти лет оказывались далеко в воде. Только благодаря бдительности спасателей их возвращали на берег", - рассказал Александр Попатенко. Он пояснил, что с родителями, отдыхающими на пляжах, активно проводилась разъяснительная работа. В частности, каждый час по громкоговорителю спасатели напоминали посетителям правила поведения у водоемов. Возможно, благодаря этому удалось предотвратить большее количество несчастных случаев на воде.