А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Принц Гарри не станет рыцарем после скандальной вечеринки

Планы по возведению британского принца Гарри в члены знаменитого рыцарского ордена Подвязки отложены на неопределенное время в связи с шумным скандалом, связанным с поведением внука королевы во время поездки в минувшем месяце в США. Об этом сообщил в понедельник источник из дворцовых кругов.

Королева Елизавета II считает, что «еще не пришло время» для того, чтобы высший рыцарский орден Великобритании принял в свои ряды 28-летнего принца, сообщает ИТАР-ТАСС.

Благороднейший орден Подвязки является старейшим из сохранившихся рыцарских орденов мира. Его главой является правящий британский монарх, который личным решением назначает новых членов. Их количество строго ограничено 25-ю рыцарями.

Отец Гарри - наследник престола принц Уэльский Чарльз был возведен в члены Ордена Подвязки в 9-летнем возрасте. Брат Гарри - принц Уильям удостоился этой чести в 2008 году накануне своего 26-летия.

В конце августа в США веб-сайт TMZ, отслеживающий события в жизни знаменитостей, опубликовал фотографии обнаженного принца Гарри в компании с неизвестной девушкой.

Предположительно, фотографии сделаны в номере отеля в американском городе Лас-Вегасе, где Гарри отдыхал вместе с друзьями.

На фото принц Гарри запечатлен в обнаженном виде после игры в бильярд «на раздевание». На одном из снимков, сделанных на мобильный телефон, Гарри закрывает руками интимное место, а за его спиной прячется неизвестная обнаженная девушка. На втором снимке голый принц обнимает девушку сзади.

Источник, близкий к английской королевской семье, подтвердил, что на фотографиях действительно изображен именно младший сын наследного британского принца Чарльза. Однако комментировать этот случай представитель принца отказался.