А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дженнифер Лопес сообщила на официальном сайте о гастролях в Баку

БАКУ, 3 сен - 1NEWS.AZ Мировая суперзвезда Дженнифер Лопес заявила о гастролях в Азербайджане на официальном сайте

Столица Азербайджана, город Баку включен в гастрольный график мировой суперзвезды Дженнифер Лопес. Информация о выступлениях в Баку появилась на официальном сайте певицы 3 сентября в разделе On tour.

В разделе On tour сообщается, что Дженнифер Лопес выступит 22 сентября в рамках открытия FIFA U17 Women's World Cup, а 23-го числа даст сольный концерт в Crystal Hall.

Отметим, что организатором бакинского концерта мировой звезды в Crystal Hall является компания Omnikomo Music Group - представитель Universal Music Group в Азербайджане.

Феликс Вишневецкий, Л.А.