А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кузнецов" вышел в Баренцево море

Тяжелый авианесущий крейсер (ТАВКР) «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» вышел в Баренцево море и приступил к подготовке к полетам палубной авиации.

В комплекс отрабатываемых мероприятий включены работы по замеру магнитных полей корабля, а также проверка работоспособности всех комплексов, предназначенных для обеспечения полетов палубных истребителей Су-33. В скором времени ТАВКР «Адмирал Кузнецов» войдет в состав корабельной ударной группы, которая отработает ряд учебно-боевых задач на морских полигонах Северного флота.

За время выхода в море экипаж авианесущего крейсера отработает ряд плановых внутрикорабельных учений по борьбе за живучесть, организации распорядка дня в море, организации питания личного состава, учений по связи, а также маневрированию в районах интенсивного судоходства и рыбного промысла.

Для экипажа тяжелого авианесущий крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» этот выход в море является одним из этапов подготовки к предстоящим комплексным мероприятиям боевой подготовки, в которых будут задействованы соединения надводных кораблей, подводных лодок, морская авиация и береговые войска СФ, сообщает начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Северному флоту капитан 1 ранга Вадим Серга.