А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальники приставов Волгограда и Волжского попались на крупной взятке

СУ СК РФ по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела начальников отдела организации исполнительного производства УФССП по Волгоградской области Максима Латухина и Волжского отдела судебных приставов Андрея Обыхвостова, а также двоих их бывших коллег.

В зависимости от роли каждого они обвиняются в получении должностным лицом через посредника взятки в значительном размере группой лиц по предварительному сговору (п."а" ч.5 ст.290 УК РФ), а также в посредничестве этого преступления (п."а" ч.3 ст.291.1 УК РФ). Об этом ВДТВ рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

В апреле 2012 года к начальнику Волжского городского отдела службы судебных приставов обратился представитель должника. Он просил предоставить отсрочку погашения долга, а также отменить ранее наложенный судебным приставом-исполнителем запрет на регистрационные действия с недвижимым имуществом. Договорившись с начальником отдела организации исполнительного производства областного управления ССП, должностные лица решили воспользоваться ситуацией и получить взятку. К реализации задуманного они привлекли в качестве посредников своих бывших коллег.

Получив требуемую сумму, 150 тысяч рублей, обвиняемые распределили ее между собой. Однако были задержаны следователям и оперативниками ГУ МВД, УФСБ, а также сотрудниками управления собственной безопасности УФССП России по Волгоградской области. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.