А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарская полиция будет выявлять создателей сайтов для продажи наркотиков

Только за первые 6 месяцев этого года областные наркополицейские выявили 107 таких сайтов. Это в три раза больше, чем за аналогичный период 2011-го.

Интернет-провайдеров обяжут сообщать полицейским данные о разработчиках сайтов. Речь идет о создателях ресурсов для продажи наркотиков. Только за первые 6 месяцев этого года областные наркополицейские выявили 107 таких сайтов. Это в три раза больше, чем за аналогичный период 2011-го. Провайдеров заставляют отключать доступ к опасным страничкам, также наказывается агитация и интернет-реклама психоактивных веществ. Пока административно, штрафом для юридических лиц - до 1 миллиона рублей, а для рядовых граждан - до 5 тысяч.

Николай Беседин, заместитель начальника УФСКН по Самарской области, полковник полиции:
- На сегодняшний день законодательно уже прорабатываются основы, чтоб непосредственно можно было провайдерам получать информацию о тех, кто регистрируется у них на сайтах и соответственно их представлять правоохранительным органам.