А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КЖД: С первого сентября поезда дальнего следования переходят на "зимний" график движения

В результате сократится количество рейсов в Россию, а в Германию и Польшу поезда перестанут следовать совсем.

В связи с окончанием летней пассажирской кампании РЖД и предполагаемым снижением потока пассажиров с 1 сентября начнёт действовать «зимний» график движения поездов дальнего следования, сообщили корреспонденту Калининрад.Ru в отделе корпоративных коммуникаций КЖД.

Поезда «Янтарь» и №148 до Москвы будут отправляться дерез день по нечётным и чётным числам соответственно.

Поезд №80 до Санкт-Петербурга начнёт курсировать по вторникам и субботам.

В Адлер на поезде №360 пассажиры смогут отправляться раз в четыре дня. А последние рейсы до Челябинска осуществятся 4, 12 и 22 сентября.

Что касается международного поезда Калининград - Гдыня - Берлин, то из Калининграда в Берлин вагон отправится в этом году в последний раз 30 сентября, в Гдыню - 1 октября.