А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Есть первый кандидат на пост главы Центра по борьбе с коррупцией

Первый кандидат на должность главы Национального антикоррупционного центра (НАЦ) подал документы в юридическую комиссию парламента. Это преподаватель Полицейской академии имени Штефана чел Маре, 47-летний подполковник полиции Вячеслав Гуцан, сообщила Publika TV.

О проведении конкурса на должность руководителя НАЦ парламентская комиссия по вопросам права, назначениям и иммунитету объявила 20 июня. Новая конкурсная форма назначения на этот пост предусмотрена проектом реформы Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией (ЦБЭПК), утвержденным парламентом в конце мая. Документ также предусматривает переименование ЦБЭПК в НАЦ, ограничение его полномочий расследованием преступлений коррупционного характера, перевод структуры из подчинения правительства под контроль парламента.

Открытый конкурс на должность главы НАЦ пройдет с 19 по 21 сентября, заявки от кандидатов принимаются с 25 августа. Пока не известно, будет ли участвовать в конкурсе нынешний глава Центра по борьбе с коррупцией Виорел Кетрару.