А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Арзамасе 8 сентября пройдет фестиваль "Арзамасский гусь"

Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - В Арзамасе (Нижегородская область) 8 сентября пройдет первый городской фестиваль «Арзамасский гусь».

Об этом сообщает департамент по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации Арзамаса.

Согласно пресс-релизу, стартует праздник утром от нового памятника «Его Величеству Гусю» и продолжится на Соборной площади, где пройдут ярмарка народных промыслов, кулинарный конкурс «Гусь в яблоках», конкурсы гусиной моды, частушек «Веселый гусь», поделок народного творчества «Гуси-гуси» и сувениров «Ну, ты и гусь!».

В конце каждого часа победителей конкурсов ждет награждение. Для зрителей и участников мероприятия выступят цыганский ансамбль «Бричка», ансамбль русской песни «Ярица», театр песни «Росичи», а также ансамбль русской народной музыки «Вишенка». Кроме того, состоятся традиционные для Арзамаса гусиные бои и гусиные бега.

Ближе к вечеру начнется аукцион по продаже жареного гуся, принять в нем участие может каждый желающий, продавать гуся будут частями, вырученные средства пойдут на благотворительность.

Предыстория этого праздника уходит корнями в XVII-XVIII века, когда Арзамас по праву считался гусиной столицей страны, а его жителей называли «гусятниками». Арзамасский гусь был отличным бойцом, и на Соборной площади проходили гусиные бои, пользовавшиеся неизменным успехом у зрителей.