А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уже второй крупный жилкомсервис Петербурга приобретен москвичами

Уже второй крупный жилкомсервис Петербурга приобретен московским инвестором. Как сообщает российско-литовская компания «Сити-Сервис», которая является одной из самых больших частных управляющих компаний города, она продала свою 80%-ную долю в ООО «Жилкомсервис №2 Невского района».

Покупателем стала ООО «Региональная энергетическая управляющая компания», которая зарегистрирована в Москве; компании также принадлежит управляющая компания в Твери. Сумма сделки сторонами не разглашается. В ведении ООО «ЖКС№2 Невского района» находятся более 400 домов. Оставшаяся 20%-ная доля находится в собственности Смольного.

Отметим, что весь 2011год «Сити-Сервис» испытывал давление со стороны администрации Невского района, которая обвиняла компанию в некачественной работе и даже инициировала собрания жильцов по смене управляющей компании. Однако в итоге до крупного передела рынка ЖКХ в районе дело не дошло.

Напомним, что первая крупная покупка петербургским УК москвичами произошла в конце 2012 года: тогда московская группа компаний «ЖКХ-Холдинг» приобрела контрольный пакет ООО «Жилкомсервис города Ломоносов».

«Жилкомсервис города Ломоносов» обслуживает более 200 домов в Ломоносове. В 2009 году предприятие приобрел все тот же «Сити-Сервис», но уже в конце 2010 года он продал его фирме «Инвестиционный мост» за 3 млн рублей. Впрочем, по данным «Фонтанки», это была чисто номинальная продажа: «Инвестиционный мост» также связан с «Сити-Сервисом», а продажа была осуществлена для того, чтобы серьезные долги «ЖКС г. Ломоносов» не портили общей статистики компании.