А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проблемами в южноуральских поселках займется рабочая группа

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поручил сформировать рабочую группу для изучения ситуации в южноуральских поселках. Группу возглавит руководитель ассоциации муниципальных образований Анатолий Литовченко, передает корреспондент «УралПолит.Ru». Такой шаг региональные власти предприняли в ответ на открытое письмо глав поселений губернатору.

Сегодня, 3 сентября, первый вице-губернатор Олег Грачев сообщил журналистам, что письмо глав в региональном правительстве внимательно прочитали. «Правда, катастрофическое состояние в поселениях почему-то увязывается с установкой губернатора ревизовать штатное расписание всех муниципальных образований, - заявил Олег Грачев. - Во многих поселениях процент содержания собственного аппарата в сравнении с собственными доходами составляет от 50 до 70%. Дана установка проревизовать, где дублируются функции районного и поселенческого уровня, по тем же земельным отношениям».

Первый вице-губернатор считает, что в письме есть существенное противоречие. «С одной стороны, районные власти постоянно влезают в нашу компетенцию», - передал содержание послания Олег Грачев. - С другой стороны, нам не хватает финансирования, создайте новую налогооблагаемую базу, только это не совсем уровень региона, и дайте денег. И рефреном звучит при этом: «не надо никого трогать, не нужно ничего оптимизировать».

Также заместитель Юревича рассказал о готовящемся эксперименте: на каждый сэкономленный от сокращения аппарата рубль территория получит три рубля на развитие благоустройства. «Аппарат реально разрастается, с этим надо что-то делать. У сокращается управление по взаимодействию с полпредством. Мы создавали эту структуру исключительно для Петра Сумина (экс-губернатор Челябинской области, - прим. авт.), для его взаимодействия с экс-полпредом Винниченко. Сейчас в этом нет необходимости».