А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шесть самолетов, севших в Нижнем Новгороде из-за тумана в Москве, вылетели в столицу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 сен - ПРАЙМ. Шесть самолетов из 31 борта, перенаправленных в понедельник из-за тумана в Москве на запасной аэродром в Нижнем Новгороде, вылетели в столицу, сообщила пресс-секретарь нижегородского аэропорта Ольга Ладейщикова.

«В настоящее время шесть самолетов вылетели в Москву, в "Домодедово". Сейчас будет вылет борта по расписанию - этот рейс имеет приоритет», - сказала она.

Из-за тумана московские аэропорты в понедельник были закрыты, и с 07.55 мск нижегородский аэропорт начал принимать самолеты, следующие в Москву, всего он принял 31 борт. Большинство приземлившихся в Нижнем Новгороде самолетов следовали в аэропорт «Домодедово». В настоящее время часть пассажиров находится в самолетах, часть расположились на аэровокзале, передает РИА Новости.