А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги на фондовых биржах Европы начались в минусе

МОСКВА, 3 сентября. Европейские рынки акций открылись в понедельник снижением основных индексов.

К 11:02 мск панъевропейский индекс «голубых фишек» FTSEurofirst 300 потерял 0,26% и оказался на уровне 1080,13 пункта, сообщает Reuters.

Британский индекс FTSE 100 опустился на 0,17% до 5701,78 пункта, немецкий DAX снизился на 0,37% до 6945,24 пункта, значение французского CAC-40 уменьшилось на 0,56%, составив 3394,03 пункта.

В понедельник объем торгов ожидается небольшим, потому что американские рынки закрыты по случаю Дня труда.

В минувшую пятницу глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Бен Бернанке заявил, что американский Центробанк не удовлетворен темпами восстановления рынка труда страны и готов при необходимости поддержать экономику.

После этого инвесторы обратили внимание на Европейский Центробанк, который проведет совещание в четверг. Инвесторы надеются услышать о мерах для снижения стоимости заимствований Испании и Италии.