А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Давыдов: К 276-летию Челябинска город и его жители получат множество подарков

К 276-летию Челябинска город и его жители получат большое количество подарков. Об этом на аппаратном совещании сообщил глава администрации областного центра Сергей Давыдов.

«Накануне Дня города постараемся ввести в строй максимальное количество новых объектов - это и дороги, и спортивные сооружения, и школьные стадионы, и дворы. Хотелось бы сделать больше подарков Челябинску и людям, которые здесь живут», - сказал сити-менеджер.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, школьные стадионы практически везде готовы к открытию. Напомним, в этом году современные спортплощадки появятся почти в четырех десятках образовательных учреждений. Будет построено 18 стадионов, еще столько же - модернизировано. «1 сентября побывал в школах Тракторозаводского района. Отличный стадион в 102 лицее - он появился на месте пустыря, где была грязь и буераки. А к 62 и 106 школам есть замечания. Ко Дню города все недоделки устранят и стадионы заработают», - отметил Давыдов.

Дорожники также стараются успеть к празднику - необходимо сдать участки дорог после ремонта, а также новые объекты. Так, по словам заместителя главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, готовятся к открытию два новых участка Университетской набережной: от улицы Рабочеколхозная до Академика Королева с частичной реконструкцией действующей дороги, а также от Чичерина до Молодогвардейцев. Заканчивается строительство моста через реку Миасс в поселке Мелькомбинат.

«Сооружение будет готово к 20 сентября, - рассказал Владимир Алейников. - Но в продолжение моста необходимо доделать участок дороги, так что движение будет открыто в октябре». Кроме того, в праздничные дни закончится ремонт на участке проспекта Ленина, от улицы Горького до Артиллерийской.