А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группы риска могут привиться от гриппа бесплатно

Лица, принадлежащие к группам риска по заболеванию гриппом, могут бесплатно сделать прививку от болезни.

КИЕВ. 3 сентября. УНН. Об этом УНН сказал главный инфекционист Минздрава Сергей Крамарев.

Вакцинация от гриппа относится к рекомендованным, государство не выделяет средства на прививки населения.

«Но, насколько я знаю по опыту прошлых лет, для групп риска регионы самостоятельно закупают вакцины. И все, кто относится к группам риска, могут привиться за счет местных бюджетов. Это важно, ведь вакцинация является единственным надежным способом защиты от гриппа», - сказал С. Крамарев.

Напомним, к группам риска относятся люди, которые имеют различные хронические болезни, особенно легких и сердца, лица с различными имунодифицитнимы состояниями и дети первых 5 лет жизни.

Как сообщал УНН, осенью в Украине ожидается вспышка гриппа Н3/N2. По словам экспертов, предотвратить распространение эпидемии может формирование иммунной прослойки: от гриппа должно быть привито не менее 90% населения.