А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Национальном музее открылась выставка с картинами Моне и Ренуара

В Киев частично привезли коллекцию «Нормандия в живописи».

В Национальном художественном музее Украины выставлены работы, выбранные из оригинальной коллекции «Нормандия в живописи», которую основали еще в 1992 году. Каждая картина каким-то образом связана с Нормандией, поэтому в основном собранные картины - это пейзажи и натюрморты.

Все работы коллекции - настоящие шедевры разных художественных направлений XIX века - реализма, романтизма, импрессионизма и постимпрессионизма. В частности, у киевлян появилась возможность увидеть картины великих художников Гюстава Кюрбе, Клода Моне и Огюста Ренуара.

В мае этого года «Нормандия в живописи» выставлялась во Львове, в музее Андрея Шептицкого, где собрала более 30 тыс. посетителей.

В Киеве выставка о Нормандии будет проходить в НХМУ со 2 сентября по 28 октября.

Фото: Макс Левин