А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадетский корпус, который строили 13 лет, открылся в Москве

Новый комплекс зданий Первого московского кадетского корпуса на улице Вутетича, строительство которого началось еще 13 лет назад, открылся 1 сентября на севере Москвы, говорится в сообщении на сайте стройкомплекса.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Новый комплекс зданий Первого московского кадетского корпуса на улице Вутетича, строительство которого началось еще 13 лет назад, открылся 1 сентября на севере Москвы, говорится в сообщении на сайте стройкомплекса.

В нем указывается, что выступавший на торжественной церемонии министр образования правительства Москвы Исаак Калина от имени мэра Москвы Сергея Собянина поздравил кадетов и строителей с Днем Знаний и Днем города и передал слова благодарности стройкомплексу от правительства столицы, а также главному архитектору проекта Борису Кувинову и ОАО «Москапстрой», выступившей заказчиком строительства.

«Министр вручил директору корпуса символический ключ от нового корпуса», - добавляется в материалах стройкомплекса.

В сообщении отмечается, что кадетов также поздравила телеведущая Тина Канделаки.

«В настоящее время обучение в классах корпуса, работающего как школа-интернат, проходят более 120 кадетов. Почти 70% из них из семей льготных категорий», - говорится в материалах стройкомплекса.

Решение о строительстве комплекс новых зданий Первого Московского Кадетского корпуса было принято 13 лет назад. Однако в течение этого времени строительство приостанавливалось несколько раз - не хватало финансирования, сменялись подрядчики. В ноябре 2011 года на встрече Дмитрия Медведева со сторонниками - представителями сетевых сообществ, к президенту обратилась Тина Канделаки с просьбой дать поручения, необходимые для окончания строительства. Медведев пообещал оказать содействие в достройке здания. Через несколько дней заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил, что строительство Первого московского кадетского корпуса планируется полностью закончить в 2012 году.