А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе Липецк-Усмань автомобилист насмерть сбил 5-летнего ребенка

От полученных травм маленький пешеход скончался на месте.

1 человек погиб и 17 получили травмы различной степени тяжести на дорогах Липецкой области за прошедшие сутки, сообщает УГИБДД УМВД по региону.


1 сентября на автодороге Липецк-Усмань в Грязинском районе 27-летний двадцатисемилетний водитель автомобиля ВАЗ-21150 сбил пятилетнего ребенка. От полученных травм малыш скончался на месте.

В тот же день в 20.25 на улице Лебедянская поселка Агроном 31-летний водитель ВАЗ-21124 столкнулся с ГАЗ-2752 под управлением 42-летнего мужчины. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель первого автомобиля, нарушивший дистанцию. В аварии травмы получил он и трое его пассажиров. Все пострадавшие госпитализированы в больницу.

2 сентября на улице Неделина в Липецке 38-лятняя водитель Hyundai Getz на пешеходном переходе сбил двух женщин. Пешеходы получили травмы и были госпитализированы в больницу.