А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое преступников с гирей ограбили ювелирный магазин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. В Кировском районе Петербурга ограблен очередной ювелирный магазин. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне около 11:00 трое преступников в масках вошли в помещение магазина ювелирной сети ООО «585», расположенного в доме 97 по проспекту Ветеранов. Угрожая обрезом охотничьего ружья «Сайга» трем женщинам-продавцам и охраннику ЧОП «Нарвская застава», грабители гирей разбили витрины и украли 50 планшетов с ювелирными изделиями. Общее количество и сумма похищенного сейчас устанавливаются.

Добавим, что магазин оборудован «тревожной кнопкой» с выводом на пульт ЧОП, однако охранники, прибыв туда в 11:16, преступников не застали. Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия на автомобиле, его марка устанавливается. Уже известно, что госзнаки на этой машине ранее были сняты у дома 7 корпус 2 по улице Софьи Ковалевской с автомобиля Volkswagen Jetta, принадлежащего жителю дома. С 11:30 до 14:00 проводились мероприятия по плану «Перехват». Однако пока преступников поймать не удалось.

Помещение магазина оборудовано камерами видеонаблюдения, видеозаписи изъяты и изучаются. Возбуждено уголовное дело по ст.162 ч.2 УК РФ. Следствие продолжается.