А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луценко понравились условия в тюрьме

Менская колония показалась пресс-службе экс-министра санаторием, по сравнению с Лукьяновским СИЗО.

Бывший министр МВД Юрий Луценко, отбывающий наказание в Менской исправительной колонии, уже познакомился со своими соседями по временному блоку (две недели он будет сидеть в карантинном спецпомещении, где его обучают жизни в тюрьме) и остался доволен тюремными условиями.

Об этом сообщила пресс-секретарь «Народной самообороны» Лариса Сарган, пишет «Сегодня».

«Вместе с ним в блоке находятся четверо бывших милиционеров. Пока не знаем, за что они здесь сидят. И они, и начальство встретили Юрия Витальевича хорошо, не было какой-либо предвзятости. По сравнению с Лукьяновкой - это санаторий, а не бетонный мешок», - сказала Сарган.

По ее словам, Луценко в нормальном расположении духа.

«Он заказал книги (сейчас у него с собой Библия и еще 7 книг. - Ред.), будет читать и писать - заниматься всем тем, чем и в СИЗО. Кстати, книги - это основная статья расходов после затрат на адвокатские услуги. У него теперь будет возможность чаще звонить детям с таксофона в колонии», - рассказала пресс-секретарь.

Напомним, жена Луценко, Ирина, заявила, что периметр территории, где находится экс-министр, напичкан камерами видеонаблюдения.

«Поселили его в отдельном помещении, где стена примыкает к медчасти», - передала она слова мужа.

Сегодня Ирина Луценко планирует поехать в колонию на первое свидание.

Напомним, ранее Государственная пенитенциарная служба сообщала, что в камере Луценко будет сидеть с тремя-четырьмя «специально подобранными заключенными».

Луценко доставили в Менскую исправительную колонию 31 августа.