А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мотоциклист погиб в результате ДТП в Дзержинске Нижегородской области

Мотоциклист не справился с управлением и совершил наезд на автомобили Peugeot и ВАЗ, стоящие на краю проезжей части.

Мотоциклист погиб в результате ДТП в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

ДТП произошло 1 сентября в 23:55 на ул. Маяковского. Водитель (мужчина 1979 г.р., стаж 16 лет), управляя (без мотошлема) мотоциклом Honda (без госномеров, не зарегистрирован), не справился с управлением и совершил наезд на автомобили Peugeot и ВАЗ-2108, стоящие на краю проезжей части.

В результате ДТП мотоциклист погиб.