А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области проходит операция "МАК"

Больше полутонны посевов конопли и мака уничтожили нижегородские наркополицейские только за 3 последних месяца.

Таковы предварительные итоги операции «МАК», которая проводится в Нижегородском регионе. Сотрудники УФСКН борются с незаконными посевами этих дурманящих растений. Ни на минуту не прекращается борьба со сбытом всевозможного зелья. Только на этой неделе в Нижнем Новгороде ликвидировали 2 наркопритона. Сводка с войны за «город без наркотиков» в материале корреспондента программы «Вести - Приволжье».

Условный стук в дверь наркопритона на этот раз не понадобился. Спезназ наркоконтроля постучался по своему - с одного удара дверь на вылет. Еще пару секунд и обитатели «черной квартиры» лежат лицом в пол.

Обитатели этого зловонного жилища оказались большими любителями «крокодила». Но едва ли они являлись поклонниками передачи «в мире животных». «Крокодилом» эти граждане называют наркотик дезоморфин, который они изготавливали с размахом. «Крокодила» разводили в домашних условиях, с помощью различных химикатов. Поскольку многие посетители притона употребляют его довольно давно, «крокодил» уже начал съедать заживо их самих.

Несколькими днями ранее спецназ штурмовал другую квартиру в Сормовском райне Областного центра - там тоже поселились любители «крокодила». Эти граждане, как и предыдущие, тоже отравляли жизнь не только себе, но и окружающим. Местные жители проявили бдительность и сообщили о наркопритоне куда следует. Теперь люди вздохнули свободнее.Похожая картина развернулась и в Павловском районе. Местная жительница на своем приусадебном участке взрастила целую плантацию конопли. Кусты 3-метровой высоты выращивались по всем правилам агрономии - в большой теплице, с постоянным поливом и прополкой. Наркополицейским хозяйка - мать троих детей - честно призналась, зачем ей такое хозяйство. Дома у женщины обнаружили готовую к продаже марихуану. В результате, наркополицейским пришлось уничтожить около 100 кустов конопли.

Все вышеперечисленные фигуранты теперь будут отвечать за нездоровый интерес к наркотикам. Всем грозят длительные сроки заключения.

Телефон доверия УФСКН по Нижегородской области: 421-05-48