А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Петербурга средь бела дня из иномарки похитили 15 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. В Центральном районе Петербурга «имитаторы» ДТП похитили двоих мужчин и украли 15 млн рублей.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, 1 сентября в 22:45 в полицию обратился 57-летний заместитель генерального директора ООО. Он рассказал, что в последний день лета около 13:30 на пересечении улицы Дегтярной и 4-й Советской трое неизвестных преступников в масках на автомобиле «Соболь» сымитировали ДТП с автомобилем Toyota Avensis, который принадлежит его ООО. Угрожая автоматом и пистолетом бизнесмену и 37-летнему водителю иномарки, бандиты надели на них наручники, шапки и пересадили в «Соболь». А сами тем временем похитили из иномарки сумку с 15 млн рублей, принадлежащими ООО.

После этого незнакомцы вывезли своих жертв в заброшенное здание, расположенное у дома 17 по улице Лесопарковой. Там вместо наручников сковали мужчин пластиковыми хомутами и скрылись.

Примерно в 17:00 пострадавшим удалось освободиться, на улице 6-й Советской они обнаружили похищенную Toyota Avensis, однако денег в машине не было.

По данному факту проводится проверка. Преступники разыскиваются.