А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шелин призывает коммунистов поддержать референдум

Организаторы референдума о вхождении Молдовы и Таможенный союз обратились к Партии коммунистов с призывом инициировать плебисцит

Месяц назад Центральная избирательная комиссия отказала социал-демократам в проведении референдума из-за недостаточного числа действительных подписей. Глава СДП Виктор Шелин тогда сообщил, что за решением Центризбиркома стоят интересы США и Румынии.

СДП оспорит в суде отказ Центризбиркома в проведении референдума. Судебное разбирательство намечено на 5 сентября. При этом инициативная группа призывает коммунистов рассмотреть в парламенте вопрос о проведении референдума.

«Партия коммунистов через своих представителей поддержала инициативную группу в ЦИКе. Теперь наступил момент, когда ПКРМ, имея необходимое количество мандатов, может инициировать проведение законодательного референдума», - говорится в сообщении.

Социал-демократы призывают коммунистов инициировать экстренное заседание парламента 14 сентября для назначения даты референдума.

Также отмечается, что инициативная группа обратилась к президенту РМ Николаю Тимофти с предложением воспользоваться его конституционным правом и издать указ об инициировании референдума. Но, как сообщили в СДП, глава государства не ответил на обращение.

Источник: VESTI.MD