А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол Кыргызстана в Беларуси Эрик Асаналиев освобожден от должности

Эрик Асаналиев освобожден от должности посла Кыргызской Республики в Республике Беларусь, Латвийской Республике, Литовской Республике и постоянного и полномочного представителя КР при Уставных органах СНГ, сообщает пресс-служба главы государства в понедельник.

«Сегодня, 3 сентября 2012 года, президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев подписал указ об Асаналиеве Э.А. Согласно указу, Асаналиев Эрик Акматбаевич освобожден от занимаемых должностей чрезвычайного и полномочного посла Кыргызской Республики в Республике Беларусь, Латвийской Республике, Литовской Республике и постоянного и полномочного представителя Кыргызской Республики при Уставных органах Содружества Независимых Государств по совместительству с резиденцией в городе Минск, Республика Беларусь», - говорится в сообщении.

О причинах освобождения в указе не сообщается.

Напомним, с 24 августа министерством иностранных дел Кыргызской Республики отозван в Бишкек чрезвычайный и полномочный посол КР в Республике Беларусь Эрик Асаналиев для проведения консультаций.

«Данная мера принята в связи с отсутствием реакции компетентных органов белорусской стороны на вербальную ноту от 21 августа с.г. и заявление МИД КР от 22 августа с.г. относительно пребывания гражданина Кыргызской Республики Жаныбека Бакиева на территории Республики Беларусь и разыскиваемого правоохранительными органами Кыргызстана и Интерполом за совершенные ранее особо тяжкие уголовные преступления», - говорится в сообщении МИД.