А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе на футбольном матче за хулиганство задержали болельщика ФК "Урал"

Еще 9 пьяных любителей футбола попались полицейским.

Вчера, 2 сентября, в Уфе на стадионе «Динамо» состоялся футбольный матч 1/32 Кубка России по футболу между командами ФК «Уфа» и ФК «Урал». Посмотреть матч пришли около 3000 зрителей, в том числе более 180 болельщиков футбольного клуба «Урал».

Напомним, что вчера ФК «Уфа» проиграл екатеринбургскому «Уралу» со счетом 0:1.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, во время матча один из болельщиков ФК «Урал» использовал пиротехническое изделие «файер». Нарушителем оказался 22-летний житель города Екатеринбурга. Он привлечен к административной ответственности.

Кроме того, административные протоколы были составлены в отношении еще 9 болельщиков за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

В цифрах

Свыше 300 сотрудников полиции было задействовано на матче для охраны общественного порядка. Кроме них на стадионе работали 30 сотрудников частных охранных предприятий.