А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бирске предприниматель загрязнял отходами атмосферу

В Бирске жители микрорайона «Солнечный» обратились в прокуратуру с жалобой на своего соседа. Бирянин организовал прямо у себя дома производство пластиковых окон и мебели. При этом отходы 4 класса опасности он сжигал в печах, предназначенных для отопления, загрязняя атмосферный воздух. Либо же выбрасывал пластиковый мусор в контейнеры, предназначенные для сбора бытовых отходов.

Прокурорская проверка обнаружила целый ряд нарушений: нецелевое использование участка, невнесение платы за негативное воздействие на окружающую среду, несоблюдение экологических требований при обращении с отходами. В отношении предпринимателя возбуждены административные дела, по результатам уже рассмотренных он оштрафован на 37 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре РБ.