А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за пожара корвет "Сообразительный" уплыл с международных учений

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. Российский корвет «Сообразительный» Балтийского флота был вынужден покинуть зону международных военно-морских учений «Данекс-Ноко-2012» из-за ЧП: произошел пожар. Подробности инцидента пока не уточняются.

Как сообщает «100ТВ», организаторы мероприятия - представители ВМФ Дании - пояснили, что произошло небольшое возгорание.

По данным NEWSBALT, корвет вышел в море 31 августа для участия в международных военно-морских учениях, которые пройдут в акватории Балтийского моря с 3 по 12 сентября.

В международных маневрах примут участие представители ВМС 20 стран: около 40 кораблей, свыше 10 самолетов и вертолетов, около 4 тыс. человек личного состава, береговые органы управления, наблюдения и обеспечения из состава стран-участниц.

Корвету «Сообразительный» предстояло отработать совместные задачи в составе группировки кораблей, которую должны были сформировать в Балтийском море.