А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр: фоторадары должны работать непрерывно

Министр внутренних дел Рихард Козловскис считает, что в эпопее с фоторадарами, с учетом того, что 28 сентября решено расторгнуть договор с Vitronic Baltic, сейчас важно обеспечить непрерывность их работы. Об этом министр сказал в интервью газете Diena.

Козловскис уверен, что начало всей процедуры закупки заново означает надолго остаться без радаров.

Министр и ранее неоднократно говорил, что из-за расторжения договора государство окажется в невыгодной ситуации, а чтобы этого избежать, можно было бы продолжить сотрудничество с производителями фоторадаров из Германии.

Представитель немецкого производителя фоторадаров Vitronic, участвовавший в заседании Кабмина, устно пообещал подать предложения, как можно отрегулировать вопрос о непрерывной работе радаров.

По словам Козловскиса, один из вариантов - покупка радаров у Vitronic, но «моя установка такая, что государство не должно погашать все возможные расходы... В таком случае мы говорили бы только о приобретении активов. Сейчас оцениваем, во сколько это обойдется и возможно ли с технической и финансовой стороны».