А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Алматы в ДТП пострадали 5 человек

ДТП, в котором пострадали пять человек, произошло в воскресенье в центре Алматы, на перекрёстке проспекта Аль-Фараби и улицы Фурманова около 22.30.



По словам очевидцев, водитель автомашины «Субару» двигался в северном направлении по Фурманова и во время совершения левого поворота допустил столкновение с автомашиной «Ауди», водитель которой двигался по Фурманова на юг.

Как выяснилось позже, водитель «Субару» находился в состоянии алкогольного опьянения и к тому же не имел документов на автомашину.

В результате ДТП пострадали пять человек, трое из них ехали в «Ауди», двое - в «Субару». Все пострадавшие были госпитализированы.