А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гульнара Дербишева задержана за взятку и на месяц водворена в СИЗО ГКНБ

В пятницу, 31 августа, в 15.30 часов директор Департамента соцобеспечения Министерства социального развития Гульнара Дербишева была задержана сотрудниками Антикоррупционной службы ГКНБ за вымогательство взятки у неаккредитованной международной организации, которая занимается усыновлением детей, по статье 313 Уголовного кодекса КР.

В субботу, 1 сентября, Первомайский районный суд Бишкека под председательством судьи Абдразака Боронбаева выдал санкцию на ее арест и водворение в СИЗО сроком на месяц.

Как сообщила K-News руководитель правозащитного центра «Граждане против коррупции» Толекан Исмаилова, Гульнара Дербишева была задержана на Орто-Сайском рынке, когда совершала покупки. Вместе с ней был ее супруг.

До недавнего времени Гульнара Дербишева занимала должность заместителя министра социального развития. 3 августа этого года она была назначена директором Департамента социального обеспечения.

Чуть ранее, в июле, министр социального развития Равшан Сабиров был также обвинен в коррупции и задержан АКС ГКНБ. В настоящее время он отстранен от должности, находится под домашним арестом. Следствие по его уголовному делу продолжается.