А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале обнаружен незаконный карьер по добыче полезных ископаемых

В Свердловской области обнаружен незаконный карьер по добыче общераспространенных полезных ископаемых. Об этом «УралПолит.Ru» рассказали сегодня, 3 сентября, в пресс-службе управления Россельхознадзора по Свердловской области.

В межрайонную природоохранную прокуратуру обратился директор ООО «Бобровский карьер». Он сообщил о незаконной добыче общераспространенных полезных ископаемых. Специалисты выехали с проверкой на указанный участок с кадастровым номером 66:25:1307001:754. Прибыв на место, обнаружили работающую тяжелую технику. Работами по снятию и перемещению плодородного слоя почвы руководил Вениамин Налимов.

В отношении мужчины возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 8.6 КоАП РФ. Начальник отдела земельного надзора вынес постановление о признании мужчины виновным в данном правонарушении. Ему назначен штраф в размере 1500 рублей и вынесено предписание о приведении земельного участка в соответствии с его разрешенным использованием в срок до 1 декабря 2012 года. Материалы проверки переданы в природоохранную прокуратуру.