А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волонтеры вынуждены покупать SIM-карты гостям саммита АТЭС

Губернатор Приморья проинспектировал работу добровольцев в аэропорту Владивостока (ФОТО)

На саммите АТЭС, как и на любом масштабном форуме, задействовано огромное количество не только наемных, но и добровольных работников. Аккредитацию в качестве волонтеров на мероприятия 2-9 сентября получили более 1,5 тысяч человек, которые уже сегодня работают не только на о. Русский, но и в других местах пребывания участников форума.

Так, большое количество волонтеров встречают гостей в новом аэропорту Владивостока. Именно с ними в понедельник, 3 сентября, приехал пообщаться губернатор Приморья Владимир МИКЛУШЕВСКИЙ.

Глава Приморского края побеседовал с молодыми добровольцами об их основных задачах. По словам волонтеров, это, в первую очередь, информационная помощь гостям саммита АТЭС. Только что прилетевшие «саммитовцы» могут узнать у волонтеров о том, как доехать до о. Русский, Владивостока, помогают купить билеты на «Аэроэкспресс» и так далее.

Каждый из волонтеров говорит не только на русском, но и на каком-либо иностранном языке: французском, английском, китайском. Многие из добровольцев приезжают из других регионов России, причем не самых близких. Губернатор, например, пообщался с франкоговорящими волонтерами из Бурятии.

Кроме чисто информационной помощи волонтеры стараются помогать и в обеспечении безопасности в аэропорту, а также с оформлением аккредитации только что прибывшим участникам форума. Правда, чтобы получить заветный бэйдж на Деловой саммит АТЭС (6-8 сентября), гости сначала должны проделать путь до «старого» аэропорта - аккредитацию могут выдать только там. Губернатора такое положение вещей не устроило, и он пообещал волонтерам разобраться с этой проблемой.

Кроме бэйджей, гости саммита АТЭС не смогут получить в аэропорту и SIM-карты. Операторы, предоставляющие возможность её покупки в «Кневичах», не продают карты лицам без регистрации. Поэтому волонтеры вынуждены оформлять SIM-карты для заграничных гостей на своё имя. «Этот вопрос также нуждается в скорейшем решении», - отметил Владимир Миклушевский.

Кроме волонтеров с губернатором пообщались и штатные посетители нового аэропорта. Неизвестная дама поблагодарила губернатора за его труды и пожелала удачи в проведении саммита АТЭС.

Посетительница аэропорта пожелала губернатору всего наилучшего.