А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алмазбек Атамбаев посетил с рабочим визитом Китай

Накануне, 2 сентября в городе Урумчи (Китай) открылась вторая международная выставка Экспо «Китай - Евразия 2012». Об этом сообщили в отделе информационной политики Аппарата президента КР.

Выставка продлится до 6 сентября. Кыргызстану выделено 135 квадратных метров выставочной площади, на которой более 10 отечественных компаний представили продукцию сельскохозяйственной, пищевой и легкой промышленности, войлочные и ювелирные изделия, национальная одежда и головные уборы и другое.

В рамках Экспо пройдет и День Кыргызстана для того, чтобы гости могли ближе познакомиться с республикой и ее инвестиционными возможностями.

В тот же день Алмазбек Атамбаев встретился с премьером Госсовета Китая Вэнь Цзябао. С ним они осмотрели выставочные павильоны. В последний раз они встречались три месяца назад на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Пекине.

Также Алмазбек Атамбаев провел переговоры с председателем правления корпорации «Tebian Electric Apparatus Stock Co. Ltd.» (TBEA) Чжан Сином.